Реши уравнения:

в) X умножить 15,2=9,12

г) 56,448:X=6,3

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:51
    0
    Х=9.12/15.2

    х=91.2/152

    х=0.6

    2) 56.448=6.3 х

    х=56.448/6.3

    х=8.96

    П. С. деление переходит умножением а умножение делением!

    надеюсь поняли