Помогите ещё раз)) корень из 52 это первый и сразу второй корень из 75

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 18:05
    0
    1) √ 52=√ 13*4=2√ 13;

    2) √ 75=√ 25*3=5√ 3.