Скока будет 9+9+9+9*9=

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 16:36
    0
    9+9+9+9*9=27+81=108 ...
  2. 30 июля, 17:41
    0
    9 + 9 + 9 + 9 * 9 = 108