Упростить и решить: 81-а+29, если а=35,77

147+х+153 если х=129,210

м-115-185, если = 309,300

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:55
    0
    147+129=276

    147+210=357

    309-115-185=9

    300-115-185=0
  2. 6 февраля, 00:03
    0
    81-35.77+29=81 - (35.77+29) = 81 - 64.77=16.23