8, 1:x-0,7=0,3

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 01:05
    0
    8,1:х-0,7=0,3

    8,1:х=0,3+0,7

    8,1:х=1

    х=8,1:1

    х=8,1
  2. 24 октября, 03:11
    0
    8,1:х-0,7=0,3

    8,1:х=0,3+0,7

    8,1:х=1

    х=8,1:1

    х=8,1

    проверка: 8,1:8,1-0,7=0,3