с одной станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда=пассажирский и товарный. пассажирский поезд идет со скоростью 84 км. ч а скорость товарного 74% скорости пассажирского. какое расстояние будет через 20 минут

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:56
    0
    1.74*84=6216

    2.6216/100=62,16 км/ч

    3.84+62,16=146,16 км/ч (скорость сближения)

    4.60/20=0,3 ч

    5.0,3*146=43,8 км