Как составлять равенства и неравенства с данными числами 7*5 и 40-5. 5*7 и 40-3

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:54
    0
    7*5=5*7 5*7≤40-3

    7*5=40-5 40-5≤40-3