Магазин за первый месяц получил прибыль 15000 грн за второй месяц 18000 грн за третий 12000 грн за четвёртый 11000 грн какой средний доход магазина за месяц?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 19:07
    0
    (15000+18000+12000+11000) : 4=14000 грн средний доход магазина
  2. 31 января, 20:05
    0
    Средний доход = (15000+18000+12000+11000) : 4 = 56000:4=14000