Помогите с задачей 4 класса. После того как школьникам было выдано 327 книг, в библиотеке осталось на 246 книг меньше, чем было выдано. Сколько всего книг в библиотеке?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:49
    0
    1) (327-246) + 327=408 (к.)

    Ответ: 408 книги.
  2. 16 февраля, 11:26
    0
    1) 327-246=81 осталось в библиотеке

    2) 327+81=408 было в библиотеке