Как решить уравнение 8 * y - 93 = 67

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:57
    0
    8*у=67+93 у=160/8=20
  2. 21 апреля, 01:01
    0
    8 у=67+93

    8 у=160

    У=160:8

    У=20