Четыре кота Васька, Пушок, Базилио, и Леопольд - - - охотились на мышей. Пушок с Леопольд ом поймали вместе столько мышей, сколько Базилио с Васькой. Васька поймал мышей больше, чем Базилио, но Васька с Леопольдом поймали мышей меньше, чем Пушок с Базилио. Сколько мышей поймал каждый кот, если Пушок поймал 4 мыши?

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:16
    0
    П+л = в+б

    4+1=3+2

    пушок 4 мыши

    базилио 2 мыши

    леопольд 1 мышь

    васька 3 мыши