91 разделить на 13 умножить на7, порядок действий?

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:21
    0
    91:13*7=49

    сначало деление, потом умножение. Все по порядку
  2. 15 сентября, 18:59
    0
    Пример - 91/13*7

    1) 91/13=7

    2) 7*7=49

    вроде так)