63 км в квадрате = сколько м в квадрате

9 га 50 а=сколько м в квадрате

73 га 30 а = сколько а

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:28
    0
    63 км² = 63000000 м²

    9 га 50 а = 90000+5000=95000 м²

    73 га 30 а = 7300+30=7330 а