Радиус круга равен 3.75. Найдите длину окружности и площадь круга

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 12:30
    0
    Длина окружности C=2πR S=πR² 3.75=15/4

    C=15/2π единиц

    S=225/16π кв. ед