Найти сумму двух частных: 86 и2,84 и12

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 11:26
    0
    86/2=43

    84/12=7

    43+7=50
  2. 12 июня, 12:31
    0
    86/2=43

    +

    84/12=7

    =

    50

    Ответ: 50