Расставьте в выражение скобки так, чтобы оно имело смысл, и найдите значение получившегося выражения:

а) 10 + - 2 + 3

б) 5 + - 6 + - 4

в) - 8 + - 7 + 4 + - 3

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:37
    +1
    A) 10 + (-2) + 3=11

    б) 5 + (-6) + (-4) = - 5

    в) - 8 + (-7) + 4 + (-3) = - 14