Найдите значение а, при котором уравнение (a+3) x=-1

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 10:37
    0
    (a+3) x=-1

    x=-1 a+3=-1

    a=-1-3

    a=-4

    Ответ: a = - 4