Чему равна сумма двух чисел, если она на 6 больше одного и на 2 больше другого. Ответ а) 2 в) 6 с) 8 д) 12

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:52
    0
    С) 8

    Т. к.:

    1 число: 8-6=2

    2 Число: 8-2=6

    2+6 = 8

    С другими числами, используя подобной операциею, сумма как в варианте ответа не получается