Найдите сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, если его измерения равны 25 см., 11 см., 8 см.

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 09:46
    0
    25*4=100

    11*4=44

    8*4=32

    32+44+100=176