Найдите значение выражения: 2555: (13 в квадрате+14 в квадрате) + 35

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 15:58
    0
    1) 13^2+14^2=169+196=365

    2) 2555:365=7

    3) 7+35=42

    ^2-это степень (в квадрате)