Выполнить действие 43+24*58-39 (43+24) * 58-39

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 13:48
    0
    1.

    43 + 24*58 - 39 = 43 - 39 + 1392 = 1396 - ответ

    2,

    (43 + 24) * 58 - 39 = 67*58 - 39 = 3886 - 39 = 3847 - ответ