7 в 4 степени * (3/14) в 3 степени=?

нужен ход решения

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:43
    0
    7^4 * (3/14) ^3=

    7*7^3 * (3/14) ^3=

    7 * (7*3/14) ^3=

    7 * (3/2) ^3=

    7*27/8=

    189/8

    Вроде так : / но чёт сомневаюсь может дополнят