Точка E принадлежит отрезку CK, CE = 15 см отрезок EK на 24 см больше отрезка CE найдите длину отрезка CK

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:09
    0
    1) 15+24=39 см,-отрезок ЕК

    39+15=54 см
  2. 13 января, 23:18
    0
    EK = 15+24=39. CK=39+15=54