9 9 9 9 9 19 = 9 Задание по математике 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:23
    0
    9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 19 - х = 9

    9 = 19-9-9-9-9-9 = 64

    64 + 9 = 75

    75 - 64 = 9.