С двух участков собрали 44 мешка лука по 20 кг в каждом. Сколько мешков лука собрали с первого участка, если со второго было собрано на 360 кг меньше.

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:47
    0
    44*20=880 (кг) всего лука

    880-360=520 (кг)