А как это (х-6,9) = 1,8

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:43
    0
    Решение:

    (х-6,9) = 1,8

    х-6,9=1,8

    х=1,8+6,9=8,7

    Ответ: х=8,7
  2. 16 марта, 08:00
    0
    X-6.9=1.8

    x=1.8+6.9

    x=8.7