Упростить отношение:

а) 2350/14

б) 350/15

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:15
    0
    2350 / 14 = 1175 / 7 = 167 (6/7)

    350 / 15 = 70 / 3 = 23 (1/3)