Решите уравнение и запишите решение: - 0,8 * (a-1,5) = 6,8

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 07:18
    0
    0,8 * (а-1,5) = 6,8

    а-1,5=6,8 разделить на 0,8

    a-1,5=8,5

    a=8,5+1,5

    a=9,10=9,1