Выполни умножение и выпиши числа:

... : 7 = 4920 (ост. 5)

покажите как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:38
    0
    4920*7+5=34445 легко и просто))
  2. 24 февраля, 19:03
    0
    34445:7=4920 (ост. 5)

    Сначала нужно частное 4920 умножить на делитель 7 и к произведению прибавить 5

    4920*7=34440

    34440+5=34445