Выразите время в часах и если можно запишите ответ в виде конечной десятичной дроби

30 мин 1 мин 6 мин 15 мин 20 мин 45 мин 18 мин 48 мин

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:21
    0
    30 мин=0,5 часа

    1 мин=1/60 часа

    6 мин=0,1 часа

    15 мин=0,25 часа

    20 мин=1/3 часа

    45 мин=3/4 часа

    18 мин=3/10 часа

    48 мин=4/5 часа