Как правильно решить уравнение. 48-а=16

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 08:18
    0
    48-а=16

    а=48-16

    а=32

    Ответ: 32
  2. 30 октября, 08:52
    0
    48-а=16

    а=48-16

    а=32

    ответ 32