Помогите решить уравнение: 7, 3 - (5,1-х) = 1,8

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:52
    0
    7,3 - (5,1 - x) = 1,8

    7,3 - 5,1 + x = 1,8

    2,2 + x = 1,8

    x = 1,8 - 2,2

    x = - 0,4