Решить примеры 300 - (90+70) + (86-46) 0*8+7 84: (14*3)

90: (10*9) : (9:9) 0 * (8+7) 91:13*7

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:04
    0
    4 1 3 2 < - - Действия300 - (90+70) + (86-46) = 1001) 90+70=160

    2) 86-46=40

    3) 160+40=200

    4) 300-200=100