Как решить 120.3: (-15) + 1204.8:24+43 * (-0.1)

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:14
    0
    120.3 / (-15) = - 8.02

    1204.8/24=50.2

    43 умножить на (-0.1) = - 4.3

    -8.02+50.2 + (-4.3) = 37.88