Помогите прошу. 27 дм4 см+5 м62 см = 804 см-1 м6 дм9 см = 9 м6 см-32 дм5 см = 15 дм3 см+4 м31 см = нужно поставить ответы

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:50
    0
    (27 дм 4 см) + (5 м 62 см) = 83.6 дм 804 см - (1 м 6 дм 9 см) = 635 см (9 с 6 см) - (32 дм 5 см) = 5.81 м (15 дм 3 см) + (4 м 31 см) = 58.4 дм