Вставьте знаки и скобки 5 5 5 5 = 2; 5 5 5 5 = 3; 5 5 5 5 = 4

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:25
    0
    Это какой класс?
  2. 31 декабря, 17:36
    0
    5:5+5:5=2

    (5+5+5) : 5=3

    (5*5-5) : 5=4