4 4 4 4=6; 4 4 4 4=7; 4 4 4 4=9 использовать знаки действия чтоб получить верные равенства

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:30
    0
    (4:4) * (4+4) = 8

    (4:4) + (4+4) = 9

    (4+4) - (4:4) = 7