Какие цифры можно подставить вместо звездочки в запись 57634 * что бы полученное число делилось на 3 и на 2

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 13:12
    0
    576348/2=288174

    576348/3=192116
  2. 25 ноября, 13:22
    0
    576342 5 + 7 + 6+3+4=25 чтоб делилось на 3 надо 27

    27 - 25 = 2