Найди закономерность и запиши еще одно число 10, 2, 11, 4, 12, 6, 13, ...

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:58
    0
    10-8=2

    2+9=11

    11-7=4

    4+8=12

    12-6=6

    6+7=13

    Отсюда и следует закономерность:

    -8, - 7, - 6, - 5 ...

    +9, + 8, + 7 ...