Помогите решить-В тарелке было 25 пирожков. Съели 1/5 всех пирожков. Сколько пирожков осталось

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 07:55
    0
    2 5 разделить на 5 = 5 (п) съели

    25-5 = 20 (п) осталось
  2. 3 марта, 08:03
    0
    25:5=5 - пирожков съели.

    25-5=20 осталось