В саду посадили 9 кустов крыжовника, а смородины в 5 раз больше. Сколько всего кустов посадили в саду?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 18:32
    0
    9*5=45 кустов смородины

    9+45=54 кустов

    Ответ: всего посадили 45 кустов
  2. 21 февраля, 20:04
    0
    9*5=45 кустов смородины 9+45=54 кустов всего посадили