У Оли было 6 монет по 1 руб., а у Вити на 2 руб. меньше. Сколько денег было у детей?

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 21:40
    0
    1) 1 * 6 = 6 (рублей) было у Оли

    2) 6 - 2 = 4 (рубля) было у Вити

    3) 6 + 4 = 10 (рублей) всего

    Ответ: 10 рублей было у детей.