Найдите значение выражения 213213 : (403 * 36 - 14469)

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 13:18
    0
    403*36=14508; 14508-14469=39; 213213:39=5467 В общем ответ 5467
  2. 2 сентября, 14:29
    0
    213213 / (403 * 36 - 14469) = 5467

    1) 403*36=14508

    2) 14508-14469=39

    3) 213213/39=5467