Решите уравнение: х-6, делённое на 4 минус х делённое на 2 = 1

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:20
    0
    X-6/4 - x/2 = 1

    x-6/4 - 2x/4 = 4/4

    x-6-2x=4

    -x-6=4

    -x=4+6

    -x=10

    X=-10