Толя с Володей собирают марки. У них вместе на 25 больше, чем Толи, и на 15 больше, чем у Володи. По сколько марок у каждого из ребят

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:50
    -1
    1) 25 + 15 = 40 марок - у нас вместе

    2) 40 - 25 = 15 марок - у Толи

    3) 40 - 15 = 25 марок - у Володи