Реши уравнение 36+Х=18+32

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:09
    0
    36 + х = 18 + 32

    х = 18 + 32 - 36

    х = 14

    36 + 14 = 18 + 32

    50 = 50
  2. 13 мая, 17:18
    0
    36+х=18+32

    36+х=50

    х=50-36

    х=14