1 Задача: Один обруч для волос стоит 4 рубля. Сколько обручей можно купить на 16 рублей.

2 Задача: Купили 4 чашки по 30 рублей. Сколько стоит покупка?

3 Задача: Сколько стоит один альбом, если 5 альбомов стоят 60 рублей.

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 00:52
    0
    1 задача, нужно 16:4=4 (о.) 2 задача, нужно 30 х4=120 (р.) 3 задача, нужно 60:5=12 (р.)
  2. 16 июля, 02:06
    0
    1 - 16:4=4, 4 обруча можно купить