Реши уравнение:

x*9=900*10

30*x=890-740,

+ проверка

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:16
    0
    Х*9=900*10

    х*9=9000

    х=9000/9

    х=1000

    1000*9=900*10

    9000=9000

    30*х=890-740

    30*х=150

    х=150/30

    х=5

    30*5=890-140

    150=150