Попробуй решить способом подбора уравнение x-30=7

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 13:54
    0
    X-30=7

    x=30+7

    x=37

    Проверка:

    37-30=7
  2. 3 декабря, 15:11
    0
    X=37 после этого 37-30=7