Расстояние между автомобилями в полдень было 20 км. Скорость одного из них 40 км/ч, а другого 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 1 час?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:07
    0
    60 км+40 км-20 км=80 км

    Ответ: 80 км
  2. 12 июля, 18:12
    0
    Движение в разные стороны

    1) 20 + (40+60) * 1=120 (км)

    Движение соцтованием.

    1) 20 + (60-40) * 1=40 (км)